Поздравляем с Днем рождения министра физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшкова

Сегодня празднует свой день рождения министр физической культуры и спорта Московской области Терюшков Роман Игоревич.
20.12.2018
16 декабря в г. Видное состоялся 7ой турнир по тяжелой атлетике "Золотой олимп"

Абсолютными победителями до 17лет стали спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по тяжёлой атлетике Назарян Артак и Сидельникова Анастасия.
Сборная Московской области заняла первое место на Первенстве России по тяжелой атлетике

С 19 по 25 ноября в г. Владимир проходило Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет.
Сборная Московской области заняла первое место с результатом 547 очков!
Юлиана Опекунова завоевала бронзу на Первенстве России по тяжелой атлетике

Юлиана Опекунова заняла третье место в весовой категории  75 кг на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет.
Елена Мельникова заняла втрое место в категории 63 кг на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

Мельникова Елена из Орехово-Зуево завоевала серебряную медаль в категории 63 кг на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет.
Валентина Гаврилова завоевала золото на Первенстве России по тяжелой атлетике

Спортсменка отделения г. Ногинск Валентина Гаврилова заняла первое место в весовой категории 58 кг на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Владимир.

На Первенстве России по тяжелой атлетике Александра Фурдик установила рекорд России в рывке

На первенстве России по тяжелой атлетике, проходящем с 19 по 26 ноября в г. Владимир, Александра Фурдик из отделения г. Видное установила рекорд России в рывке среди девушек до 18 лет.
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

20 ноября во дворце спорта «Лидер» спорткомплекса «Торпедо» (г. Владимир) откроется Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, в котором примут участие более 300 сильнейших спортсменов России.
Открытое Первенство СШОР по тяжелй атлетике 27-28 октября 2018

27 и 28 октября 2018 г. в Старой Купавне прошло Открытое Первенство ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике».