• +7 (4967) 65-57-70

Первенство Московской области среди юношей и девушек до 19 лет

Первенство Московской области среди юношей и девушек до 19 лет

Первенство Московской области среди юношей и девушек до 19 лет

С 12 по 14 октября 2018 г. в СШОР "Авангард" в г. Коломна прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек до 19 лет.
Спортсмены областной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике отметились на помостах и завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей!
По результатам выступлений лучшими стали девушки из Старой Купавны и юноши из г. Люберцы.

0c624aed-6f59-4aaa-a10a-20397a9ceccb.jpg

3.jpg

2.jpg

5.jpg


4.jpg

6.jpg


Фурдик А..jpg

Золотые медали завоевали: 

1) Наталья Лапина из Старой Купавны (тренер Сущак В.П.) в категории 44 кг.
рывок — 45, толчок — 57, сумма двоеборья — 102 кг.

2) Александра Фурдик из г. Видное (тренер Корытько А.В.) в категории 48 кг.
рывок — 63, толчок — 70, сумма двоеборья — 133 кг.
Более того, Александра установила новый рекорд Московской области в толчке!

3) Полина Румянцева из Старой Купавны (тренер Бурнашева О.М.) в категории 58 кг.
рывок — 64, толчок — 86, сумма двоеборья — 150 кг.

4) Юлиана Опекунова из г. Видное (тренер Корытько А.В.) в категории 75 кг.
рывок — 73, толчок — 101, сумма двоеборья — 174 кг.

5) Илья Василенко из г. Люберцы (тренер Хузин Р.И.) в категории 50 кг.
рывок — 57, толчок — 75, сумма двоеборья- 132 кг.

6) Юрий Купновицкий из г. Люберцы (тренер Бригадир В.В) в категории 56 кг.
рывок — 70, толчок — 79, сумма двоеборья - 149 кг.

7) Андрей Попеску из Малаховки (тренер Кондрашов Ю.С.) в категории 69 кг.
рывок — 105, толчок — 140, сумма двоеборья - 245 кг.

8) Кирилл Сурков из Старой Купавны (тренеры Сущак В.П., Сущак О.С.) в категории 77 кг.
рывок — 113, толчок — 130, сумма двоеборья — 243 кг.

Серебряные медалисты:

1) Татьяна Гилка из п. Зеленый (тренер Бурнашева О.М.) в категории 44 кг.
рывок — 37, толчок — 51, сумма двоеборья — 88 кг.

2) Ксения Сидельникова из г. Видное (тренер Корытько А.В.) в категории 63 кг.
рывок — 62, толчок — 73, сумма двоеборья — 135 кг.

3) Александра Гаврилина из Старой Купавны (тренер Бурнашева О.М.) в категории до 75 кг.
рывок — 70, толчок — 90, сумма двоеборья — 160 кг.

4) Кристина Крылова из Старой Купавны (тренеры Сущак В.П., Сущак О.С.) в категории свыше 75 кг.
рывок — 59, толчок — 80, сумма двоеборья — 139 кг.

5) Александр Подольский из из Старой Купавны (тренеры Сущак В.П., Сущак О.С.) в категории 56 кг.
рывок — 63, толчок — 83, сумма двоеборья — 146 кг.

6) Даниил Крыланов из Орехово-Зуево (тренер Мельников Р.Е.) в категории 62 кг.
рывок — 81, толчок — 108, сумма двоеборья — 189 кг.

7) Егор Басынин из г. Подольск (тренер Малыгин В.В.) в категории до 94 кг.
рывок — 103, толчок — 142, сумма двоеборья — 245 кг.

Бронзовыми призерами стали:

1) Анастасия Семенова из г. Электрогорск (тренер Горбачев В.В.) в категории 53 кг.
рывок — 58, толчок — 73, сумма двоеборья — 131 кг.

2) Полина Пелевина из п. Зеленый (тренер Бурнашева О.М.) в категории 63 кг.
рывок — 53, толчок — 68, сумма двоеборья — 121 кг.

3) Вадим Кулаков из Электрогорска (тренер Горбачев В.В.)
рывок — 93, толчок — 121, сумма двоеборья — 214 кг.

4) Илья Преснухин из Старой Купавны (тренеры Сущак В.П., Сущак О.С.) в категории 85 кг.
рывок — 98, толчок — 131, сумма двоеборья — 229 кг.

5) Антон Дарькин из г. Электрогорск (тренер Горбачев В.В.) в категории до 94 кг.
рывок — 106, толчок — 138, сумма двоеборья — 244 кг.

6) Андрей Ильин из Старой Купавны (тренеры Сущак В.П., Сущак О.С.) в категории свыше 94 кг.
рывок — 122, толчок — 148, сумма двоеборья — 270 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Возврат к списку


logo
logo