Поздравляем с Днем рождения министра физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшкова

Сегодня празднует свой день рождения министр физической культуры и спорта Московской области Терюшков Роман Игоревич.
Уважаемый Роман Игоревич!
Спортивная школа олимпийского резерва по тяжёлой атлетике поздравляет Вас с Днем рождения!
Ваш опыт руководителя и высокий профессионализм помогают Вам ежедневно решать сложнейшие задачи и находить оригинальные решения, направленные на развитие спорта в регионе.
Желаем Вам профессиональных успехов, здоровья, семейного счастья и благополучия, такой же неиссякаемой энергии и успехов во всех делах!