Сборная Московской области заняла 3 командное место на финале IX летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике!

В г. Белгород завершился финал IX летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике, проходившей с 10 по 15 июля 2019 г.
По результатам командного зачета сборная команда Московской области заняла почетное 3 место!
На первой строке турнирной таблицы команда г. Москвы, второе место у тяжелоатлетов Краснодарского края.
Поздравляем спортсменов и тренеров Московской области с достойным результатом! Молодцы!