Открытое Первенство ГБУ МО "Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

Ежегодно областной школой олимпийского резерва по тяжелой атлетике совместно с федерацией тяжелой атлетики Московской области проводится ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО, которое стало знаковым соревнованием по тяжелой атлетике среди молодых спортсменов в Московской области. Именно на этих соревнованиях начинали свой путь многие прославленные подмосковные тяжелоатлеты. Каждый год для участия заявляются новые команды из разных уголков Подмосковья. Большое количество заявок принято от спортклубов и различных спортивных организаций Московской области.

Все областные муниципальные школы, имеющие отделения тяжелой атлетики заявили свои команды. На сегодняшний день заявлены уже более двухсот участников соревнований.

Первенство открыто для всех юных областных спортсменов.

Будут определены сильнейшие в командном и личном зачете.

- Лучшие 6 команд среди юношей, и 6 команд среди девушек будут награждены уникальными призами и специальными подарками, предоставленными нашим генеральным спонсором - Компанией ELEIKO Sport.
- Подарки получат победители и призеры личного зачета.
- Призами и подарками от наших партнеров и спонсоров будут награждены абсолютные победители среди юношей и девушек.

- Официальный спонсор мероприятия Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" подарит ВСЕМ УЧАСТНИКАМ соревнований билеты на свои красочные представления.

Благодаря общим усилиям Первенство 2019 обещает быть самым многочисленным соревнованием по тяжелой атлетике, проводившимся под эгидой ФТАМО за последние годы. На это яркое и интересное событие года уже аккредитованы представители различных СМИ.

Гостями Первенства традиционно являются известные спортсмены и тренеры Московской области, что позволяет поднимать и обсуждать актуальные вопросы развития тяжелой атлетики Московской области.🤝

💪Будет праздник! Мы надеемся, что гостей Первенства ждет интригующая борьба и захватывающий финал!👏

✅Где: г.Подольск, улица Юных Ленинцев, д. 84 В
✅Когда: с 04 по 06 октября 2019 года.
📧Регистрация открыта! Ждем заявки участников, гостей и журналистов на почту shtanga-mo@mail.ru!
📲По вопросам, связанным с участием в соревнованиях, обращаться по моб. тел 8-926-677-09-39 - Константин.