• +7 (4967) 65-57-70

Новости

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019г. по тяжелой атлетике

На базе БГТУ им. В.Г. Шухова с 10 по 15 июля в г. Белгород состоятся спортивные соревнования III (финального) этапа IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года по тяжелой атлетике.
Опекунова Юлиана завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г.Новосибирск.

Опекунова Юлиана (г.Видное, тренер Корытько А.В.) завоевала бронзовую медаль в весовой категории 76 кг. на Чемпионате России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в г.Новосибирск.
Яна Кондрашова завоевала бронзовую медаль на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г.Новосибирск.

Яна Кондрашова (п.Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) завоевала бронзовую медаль в весовой категории 64 кг. на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г.Новосибирск.
Ирина Фурдик завоевала серебряную медаль на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г. Новосибирск

Ирина Фурдик отделение СШОР г.Видное (тренер Корытько А.В.) завоевала серебряную медаль на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г. Новосибирск в весовой категории 55 кг.
Александра Фурдик заняла 3 место на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г.Новосибирск

Александра Фурдик г. Видное (тренер Корытько А.В.) заняла 3 место на Чемпионате России по тяжелой атлетике в г. Новосибирск в весовой категории 45 кг!
Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в г. Новосибирск

С 25 по 30 июня 2019 г. в г.Новосибирск состоится Чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

Фестиваль национальных видов спорта "Русский мир"

Фестиваль национальных видов спорта «Русский мир» пройдёт 12 июня в Сергиевом Посаде.
Сборная команда Московской области стала победителем международных соревнований "Янтарная штанга" в г. Калининград.

В г. Калингнград завершились международные соревнования по тяжелой атлетике, проходившие с 23 по 26 мая 2019 г.
По результатам командного зачета тяжелоатлеты Московской области заняли 1 место!
Спортсменки СШОР завоевали две золотых медали на международных соревнованиях "Янтарная штанга"

Александра и Ирина Фурдик (г. Видное, тренер Корытько А.В.) завоевали две золотых медали на международных соревнованиях Янтарная штанга, проходящих в г. Калининград.