• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Элеонора Поддубная стала серебряным призером Чемпионата ЦФО России

Элеонора Поддубная (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) стала серебряным призером Чемпионата ЦФО России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в весовой категории 55 кг!
Анастасия Семенова стала третьей в весовой категории 49 кг. на Чмпионате ЦФО России

Поздравляем Анастасию Семенову (г. Электрогорск, тренер Горбачев В.В.) с бронзовой медалью и выполнением норматива мастера спорта в весовой категории 49 кг. на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Владимир с 16 по 19 мая 2019 г.
Александра Фурдик завоевала золотую медаль на Чемпионате ЦФО России

В г. Владимир с 16 по 19 мая 2019 г. проходит Чемпионат ЦФО России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
Александр Салыкин занял 3 место на тяжелоатлетических соревнованиях "Золотые Купола" в г. Владимир

Александр Салыкин (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) стал бронзовым призером XII Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике "Золотые Купола", проходящих в г. Владимир с 12 по 15 мая в весовой категории 81 кг!
Спортсменки СШОР завоевали 2 золотых медали на Всероссийских соревнованиях "Золотые купола"

В первый день XII Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике "Золотые купола", проходящих с 12 по 15 мая 2019 г. спортсменки СШОР завоевали еще две золотых медали!
Анастасия Сидельникова заняла 1 место в категории 81 кг на Всероссийских соревнованиях "Золотые купола"

В г. Владимир с 12 по 15 мая проходят XII Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике "Золотые купола".
Анастасия Сидельникова (г. Видное, тренер Бородулин В.А.) заняла 1 место в весовой категории 81 кг!
Екатерина Можарова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований "Золотые купола"

Екатерина Можарова (п. Малаховка, тренер Семин Р.Н.) заняла 3 место в весовой категории 59 кг. на XII Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике "Золотые купола"!
Софья Ананьева завоевала золото на Всероссийских соревнованиях "Золотые купола"

С 13 по 15 мая в г. Владимир проходят XII Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике "Золотые Купола"
Софья Ананьева (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) завоевала золотую медаль в весовой категории 64 кг!
Сборная Московской области заняла первое командное место на II этапе IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России по тяжёлой атлетике!

В г. Тула завершился II этап IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России по тяжелой атлетике, проходивший с 25 по 29 апреля.