• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Татьяна Гилка завоевала золотую медаль на финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019г. по тяжелой атлетике

На базе БГТУ им. В.Г. Шухова с 10 по 15 июля в г. Белгород состоятся спортивные соревнования III (финального) этапа IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года по тяжелой атлетике.
Фестиваль национальных видов спорта "Русский мир"

Фестиваль национальных видов спорта «Русский мир» пройдёт 12 июня в Сергиевом Посаде.
Сборная команда Московской области стала победителем международных соревнований "Янтарная штанга" в г. Калининград.

В г. Калингнград завершились международные соревнования по тяжелой атлетике, проходившие с 23 по 26 мая 2019 г.
По результатам командного зачета тяжелоатлеты Московской области заняли 1 место!
Спортсменки СШОР завоевали две золотых медали на международных соревнованиях "Янтарная штанга"

Александра и Ирина Фурдик (г. Видное, тренер Корытько А.В.) завоевали две золотых медали на международных соревнованиях Янтарная штанга, проходящих в г. Калининград.
Международные соревнования по тяжелой атлетике "Янтарная штанга"

С 23 по 26 мая 2019 г. в г Калининград состоятся двадцатые юбилейные международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике "Янтарная штанга", посвященные памяти Э.И. Цирика.
Андрей Попеску завоевал серебро на Чемпионате ЦФО России в г. Владимир

Поздравляем Андрея Попеску (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) с завоёванной в упорной борьбе серебряной медалью в весовой категории 67 кг. на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике!
Наталья Щеголева стала золотым призером Чемпионата ЦФО России по тяжелой атлетике

Поздравляем Наталью Щеголеву (Видное, тренер Корытько А.В.) с золотой медалью в весовой категории 87 кг на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Владимир с 16 по 19 мая.
Поздравляем Елену Мельникову с бронзой Чемпионата ЦФО России!

Елена Мельникова (Орехово-Зуево, тренер Мельников Р. Е.) завоевала бронзовую медаль в весовой категории 71 кг на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Владимир с 16 по 19 мая.