• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Международные соревнования по тяжелой атлетике "Янтарная штанга"

С 23 по 26 мая 2019 г. в г Калининград состоятся двадцатые юбилейные международные спортивные соревнования по тяжелой атлетике "Янтарная штанга", посвященные памяти Э.И. Цирика.
Андрей Попеску завоевал серебро на Чемпионате ЦФО России в г. Владимир

Поздравляем Андрея Попеску (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) с завоёванной в упорной борьбе серебряной медалью в весовой категории 67 кг. на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике!
Наталья Щеголева стала золотым призером Чемпионата ЦФО России по тяжелой атлетике

Поздравляем Наталью Щеголеву (Видное, тренер Корытько А.В.) с золотой медалью в весовой категории 87 кг на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Владимир с 16 по 19 мая.
Поздравляем Елену Мельникову с бронзой Чемпионата ЦФО России!

Елена Мельникова (Орехово-Зуево, тренер Мельников Р. Е.) завоевала бронзовую медаль в весовой категории 71 кг на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Владимир с 16 по 19 мая.
Юлиана Опекунова заняла 1 место в в.к. 76 кг на Чемпионате ЦФО России

Юлиана Опекунова (Видное, тренер Корытько А.В.) стала победительницей Чемпионата ЦФО России по тяжёлой атлетике в весовой категории 76 кг!
Яна Кондрашова стала победительницей Чемпионата ЦФО России в весовой категории 64 кг!

Яна Кондрашова (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) заняла 1 место в весовой категории 64 кг на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике в г. Владимир!
Ирина Фурдик заняла 1 место на Чемпионате ЦФО России в г. Владимир

Ирина Фурдик (Видное, тренер Корытько А.В.) стала победительницей Чемпионата ЦФО России по тяжелой атлетике в весовой категории 59 кг!
Элеонора Поддубная стала серебряным призером Чемпионата ЦФО России

Элеонора Поддубная (п. Малаховка, тренер Кондрашов Ю.С.) стала серебряным призером Чемпионата ЦФО России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в весовой категории 55 кг!
Анастасия Семенова стала третьей в весовой категории 49 кг. на Чмпионате ЦФО России

Поздравляем Анастасию Семенову (г. Электрогорск, тренер Горбачев В.В.) с бронзовой медалью и выполнением норматива мастера спорта в весовой категории 49 кг. на Чемпионате ЦФО России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Владимир с 16 по 19 мая 2019 г.