• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Яна Кондрашова стала бронзовым призером Кубка России по тяжелой атлетике

Яна Кондрашова из отделения в Малаховке (тренер Кондрашов Ю.С.) в упорной борьбе завоевала бронзовую медаль в категории 64 кг. на Кубке России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в г. Старый Оскол!
Александра Фурдик завоевала бронзовую медаль на Кубке России по тяжелой атлетике

С 4 по 10 февраля 2019 г. в г. Старый Оскол проходит Кубок России по тяжелой атлетике.
Спортсменка отделения г. Видное Александра Фурдик завоевала бронзу в весовой категории 45 кг.!
Сборная команда Московской области стала победителем Первенства России по тяжелой атлетике!

В г. Старый Оскол завершилось Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, проходящее с 25 января по 3 февраля.
Георгий Слесарев стал золотым призером Первенства России по тяжелой атлетике

Поздравляем Георгия Слесарева и его тренера Сущака В.П. с золотой медалью в весовой категории 96 кг на Первенстве России по тяжелой атлетике, проходящем в г. Старый Оскол с 25 января по 03 февраля 2019 г.
Сборная команда девушек Московской области стала абсолютным победителем Первенства России по тяжелой атлетике!

На Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, проходящем в г. Старый Оскол с 25 января по 3 февраля 2019 г. сборная команда девушек Московской области одержала безоговорочную победу!
Спортсменки из Старой Купавны завоевали 2 медали на Первенстве России в Старом Осколе

На Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, проходящем в г. Старый Оскол с 25 января по 3 февраля 2019 г., спортсменки отделения г. Старая Купавна завоевали 2 медали.
Татьяна Гилка стала победителем Певенства России в Старом Осколе

Спортсменка СШОР из п. Зеленый Гилка Татьяна заняла 1 место в категории 40 кг. на Первенстве Росссии по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, проходящем в г. Старый Оскол с 25 января по 3 февраля 2019 г.
В Старом Осколе состоится Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет

С 25 января по 03 февряля 2019 г. в Дворце спорта "Аркада" в г. Старый Оскол состоится Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет.
Поздравляем с Днем рождения министра физической культуры и спорта Московской области Р.И. Терюшкова

Сегодня празднует свой день рождения министр физической культуры и спорта Московской области Терюшков Роман Игоревич.