• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Даниил Крыланов стал золотым призером Спрартакиады ЦФО в г. Тула

Даниил Крыланов (Орехово-Зуево, тренер Мельников Р.Е) занял 1 место в весовой категории 61 кг на Спартакиаде учащихся ЦФО России, проходящей в г. Тула с 25 по 29 апреля.
Наталья Родионова заняла 1 место на II этапе IX Летней Спартакиады России

С 25 по 29 апреля в г. Тула проходит II этап IX Летней Спартакиады учащихся  ЦФО России.
Поздравляем Наталью Родионову (Старая Купавна, тренеры Сущак В.П., Сущак О.С.) с золотой медалью в весовой категории 59 кг!
Илья Василенко завоевал бронзовую медаль на Спартакиаде ЦФО в г. Тула

Илья Василенко (Люберцы, тренер Хузин Р.И.) в тяжелой борьбе завоевал бронзовую медаль в весовой категории 55 кг на II этапе IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России.
Сборная Московской области завоевала две золотых медали в первый цень Спартакиады ЦФО

Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике завоевали две золотых медали в первый день II этапа IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России, проходящий в г. Тула с 25 по 29 апреля!
Лес Победы 2019

11 мая 2019 г. на территории всей Московской области пройдет замечательная акция "Лес победы".
IX Летняя Спартакиада учащихся России по тяжелой атлетике

С 25 по 29 апреля в г. Тула состоится II этап IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России по тяжёлой атлетике.
Сборная команда Московской области заняла 2 место на Первенстве России в г. Владимир

В г. Владимир завершилось Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, проходившее с 15 по 21 апреля 2019 г.
По результатам командного зачета тяжелоатлеты Московской области заняли 2 место!
Наталья Щеголева стала золотым призером Первенства России по тяжелой атлетике в г. Владимир

Наталья Щеголева из г. Видное (тренер Корытько А.В.) завоевала золотую медаль в весовой категории 87 кг.!
Юлиана Опекунова завоевала бронзу на Первенстве России по тяжелой атлетике!

В г. Владимир с 15 по 21 апреля 2019 г. проходит Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Юлиана Опекунова (Видное, тренер Корытько А.В.) завоевала бронзовую медаль в весовой категории 76 кг.!