• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Елена Мельникова заняла втрое место в категории 63 кг на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

Мельникова Елена из Орехово-Зуево завоевала серебряную медаль в категории 63 кг на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет.
Валентина Гаврилова завоевала золото на Первенстве России по тяжелой атлетике

Спортсменка отделения г. Ногинск Валентина Гаврилова заняла первое место в весовой категории 58 кг на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Владимир.

На Первенстве России по тяжелой атлетике Александра Фурдик установила рекорд России в рывке

На первенстве России по тяжелой атлетике, проходящем с 19 по 26 ноября в г. Владимир, Александра Фурдик из отделения г. Видное установила рекорд России в рывке среди девушек до 18 лет.
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

20 ноября во дворце спорта «Лидер» спорткомплекса «Торпедо» (г. Владимир) откроется Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, в котором примут участие более 300 сильнейших спортсменов России.
Открытое Первенство СШОР по тяжелй атлетике 27-28 октября 2018

27 и 28 октября 2018 г. в Старой Купавне прошло Открытое Первенство ГБУ МО «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике».
Первенство Европы по тяжелой атлетике 2018

С 20 по 27 октября в г. Замоцс (Польша) прошло Первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи.

Первенство Московской области среди юношей и девушек до 19 лет

С 12 по 14 октября 2018 г. в СШОР "Авангард" в г. Коломна прошло Первенство Московской области среди юношей и девушек до 19 лет.
Яна Кондрашова завоевала серебро на Чемпионате России по тяжелой атлетике

С 4 по 9 сентября в Ростове-на-Дону проходит Чемпионат России по тяжёлой атлетике.