• +7 (4967) 65-57-70

Сборная команда девушек Московской области стала абсолютным победителем Первенства России по тяжелой атлетике!

На Первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет, проходящем в г. Старый Оскол с 25 января по 3 февраля 2019 г. сборная команда девушек Московской области одержала безоговорочную победу!
По итогам командного первенства девушки Московской области 13-15 лет с существенным отрывом заняли первое место, набрав 725 очков! На втором месте сборная Москвы - 400 очков, третье место заняли девушки из Ростовской области с результатом 231 очко.
В возрастной категории 13-17 лет Московская область заработала 708 очков, на втором месте сборная команда Москвы - 490 очков, третье место у девушек Краснодарского края, набравших 366 очков.
Поздравляем спортсменов и тренеров Московской области с великолепным результатом!