Сборная Московской области заняла первое командное место на II этапе IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России по тяжёлой атлетике!

В г. Тула завершился II этап IX Летней Спартакиады учащихся ЦФО России по тяжелой атлетике, проходивший с 25 по 29 апреля.
Сборная Московской области заняла первое командное место с результатом 579 очков! На второй строке турнирной таблицы сборная Москвы (567 очков), третье место у сборной Брянской области (281 очко)
Поздравляем всех спортсменов и тренеров! Удачи в финале!