• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Все отделения ГБУ МО «СШОР по тяжёлой атлетике» переведены на режим дистанционной работы

В период с 21 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года все отделения ГБУ МО «СШОР по тяжёлой атлетике» переведены на режим дистанционной работы.

Подробно — На основании Постановления Губернатора Московской области от 16 марта 2020 года №126-ПГ о введении в Московской области режима повышенной готовности из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в период с 21 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года все отделения ГБУ МО «СШОР по тяжёлой атлетике» переведены на режим дистанционной работы.
19.03.2020
Первенство Московской области по тяжелой атлетике в городе Коломна 2020г.

В городе Коломна СК «Авангард» с 06 по 08 марта 2020 года прошло Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по тяжелой атлетике» завоевали 29 медалей, 12 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых.
12.03.2020
Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С.Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

В период с 11 по 17 февраля 2020 года в Чеховской районе Московской области, д. Кузьмино-Фильчаково прошел Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрий Берестова.
Кондрашова Яна завоевала серебряную медаль в весовой категории 64 кг. в соревнованиях по тяжелой атлетике на Кубок России в г. Санкт-Петербург.

Слесарев Георгий завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол

Слесарев Георгий завоевал бронзовую медаль в весовой категории 109 кг. на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол.
Крутов Иван завоевал бронзовую медаль на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол

Крутов Иван завоевал бронзовую медаль в весовой категории 96 кг. на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол
Александра Гаврилина завоевала серебряную медаль на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол

Опекунова Юлиана завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол

Попеску Андрей завоевал серебряную медаль на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол

Попеску Андрей завоевал серебряную медаль в весовой категории на Первенстве России по тяжелой атлетике в г. Старый Оскол