• +7 (4967) 65-57-70

Первенство Московской области по тяжелой атлетике в городе Коломна 2020г.

Первенство Московской области по тяжелой атлетике в городе Коломна 2020г.

Первенство Московской области по тяжелой атлетике в городе Коломна 2020г.

В городе Коломна СК «Авангард» с 06 по 08 марта 2020 года прошло Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-17 лет. Спортсмены ГБУ МО «СШОР по тяжелой атлетике» завоевали 29 медалей, 12 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых.

Победителями первенства стали:
Соловьева Алена (Б.Буньково, тренер Аникеева И.В.) в/к 40 кг. Рывок 38 кг., толчок 50 кг., сумма двоеборья 88 кг.
Дмитриченко Виктория (Б.Буньково, тренер Аникеева И.В.) в/к до 45 кг. Рывок 45 кг., толчок 57 кг., сумма двоеборья 102 кг.
Кильмукова Елизавета (Старая Купавна, тренер Бурнашева О.М.) в/к до 49 кг. Рывок 45 кг., толчок 59 кг., сумма двоеборья 104 кг.
Сущак Михаил (Старая Купавна, тренер Сущак О.С.) в/к 49 кг. Рывок 55 кг., толчок 68 кг., сумма двоеборья 123 кг.
Драгунов Данила (Старая Купавна, тренер Сущак В.П.) в/к 55 кг. Рывок 71 кг., толчок 88 кг., сумма двоеборья 159 кг.
Семёнова Анастасия (Электрогорск, тренер Горбачев В.В.) в/к до 59 кг. Рывок 63 кг., толчок 77 кг., сумма двоеборья 140 кг.
Василенко Илья (Люберцы, тренер Хузин Р.И.) в/к 61 кг. Рывок 88 кг., толчок 109 кг., сумма двоеборья 197 кг.
Румянцева Полина (п.Зелёный, тренер Бурнашева О.М.) в/к 64 кг. Рывок 74 кг., толчок 90 кг., сумма двоеборья 164 кг.
Юсков Максим (Электрогорск, тренер Горбачев В.В.) в/к 81 кг. Рывок 111кг., толчок 132 кг., сумма двоеборья 243 кг.
Храмцов Даниил (Электрогорск, тренер Горбачев В.В.) в/к 89 кг. Рывок 119 кг., толчок 143 кг., сумма двоеборья 262 кг.
Крутов Иван (Подольск, тренер Малыгин В.В.) в/к 102 кг. Рывок 114 кг., толчок 157 кг., сумма двоеборья 271 кг.
Слесарев Георгий (Старая Купавна, тренер Сущак В.П.) в/к 102+ кг. Рывок 105 кг., толчок 120 кг., сумма двоеборья 225 кг.

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.18.02.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.18.22.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.19.18.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.19.49 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.36.57.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.37.31.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.38.18.jpeg

Серебряные медали завоевали:

Кременецкая Варвара (п.Зелёный, тренер Навольнев А.А.) в/к 40 кг. Рывок 36 кг., толчок 51 кг., сумма двоеборья 87 кг.
Бритвина Анастасия (Старая Купавна, тренер Сущак В.П.) в/к 45 кг. Рывок 43 кг., толчок 57 кг., сумма двоеборья 100 кг.
Вострухин Даниил (Электросталь, тренер Тараканов А.А.) в/к 55 кг. Рывок 70 кг., толчок 75 кг., сумма двоеборья 145 кг.
Сафронова Полина (Старая Купавна, тренер Сущак В.П.) в/к 59 кг. Рывок 57 кг., толчок 73 кг., сумма двоеборья 130 кг.
Пелевина Полина (Старая Купавна, тренер Бурнашева О.М.) в/к 64 кг. Рывок 74 кг., толчок 90 кг., сумма двоеборья 164 кг.
Купновицкий Ярослав (Люберцы, тренер Бригадир В.В.) в/к 67 кг. Рывок 100 кг., толчок 110 кг., сумма двоеборья 210 кг.
Пелевина Елизавета (п. Зелёный, тренер Бурнашева О.М.) в/к 76 кг. Рывок 42 кг., толчок 58 кг., сумма двоеборья 100 кг.
Гайдарлы Роман (Люберцы, тренер Бригадир В.В.) в/к 96 кг. Рывок 103 кг., толчок 100 кг., сумма двоеборья 203 кг.

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.19.49 (1).jpeg
WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.37.56 (2).jpeg
WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.18.02 (3).jpeg
WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.37.31 (4).jpeg
WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.19.18 (5).jpeg

Бронзовыми призерами стали:

Гилка Татьяна (п. Зелёный, тренер Бурнашева О.М.) в/к до 45 кг. Рывок 42 кг., толчок 53 кг., сумма двоеборья 95 кг.
Горячева Полина (Б.Буньково, тренер Аникеева И.В.) в/к 49 кг. Рывок 43 кг., толчок 54 кг., сумма двоеборья 97 кг.
Лапина Наталья (Старая Купавна, тренер Сущак В.П.) в/к до 55 кг. Рывок 61 кг., толчок 73 кг., сумма двоеборья 134 кг.
Купновицкий Юрий (Люберцы, тренер Бригадир В.В.) в/к 61 кг. Рывок 80 кг., толчок 95 кг., сумма двоеборья 175 кг.
Гисс Елизавета (Старая Купавна, тренер Сущак О.С.) в/к 64 кг. Рывок 46 кг., толчок 58 кг., сумма двоеборья 104 кг.
Подольский Александр (Старая Купавна, тренер Сущак В.П.) в/к 67 кг. Рывок 83 кг., толчок 110 кг., сумма двоеборья 193 кг.
Бибашева Екатерина (п. Зелёный, тренер Бурнашева О.М.) в/к 81 кг. Рывок 54 кг., толчок 64 кг., сумма двоеборья 118 кг.
Тахмазян Даниел (Видное, тренер Бородулин В.А.) в/к 89 кг. Рывок 90 кг., толчок 105 кг., сумма двоеборья 195 кг.
Савин Егор (Орехово-Зуево, тренер Мельников Р.Е.) в/к 102+ кг. Рывок 75 кг., толчок 100 кг., сумма двоеборья 175 кг.


WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.38.18 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.18.02 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.37.56 (3).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.18.46 (4).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.18.22 (5).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.19.49 (6).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-10 at 10.34.55 (7).jpeg

12.03.2020

Возврат к списку


logo
logo