• +7 (4967) 65-57-70

Новости

Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет (2001-2004 гг.р.)

Завершилось Открытое Первенство ГБУ МО "Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе .

С 04 по 06 октября 2019 года состоится Открытое Первенство ГБУ МО "Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике" среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.

Сборная Московской области заняла 3 командное место на финале IX летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике!

В г. Белгород завершился финал IX летней спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике.
По результатам командного зачета сборная команда Московской области заняла почетное 3 место!
Барабанова Виктория завоевала золотую медаль в финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород

Поздравляем Барабанову Викторию с золотой медалью на финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород
Александра Гаврилина заняла 2 место на финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород.

Бычок Алёна завоевала золотую медаль в финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород

Румянцева Полина завоевала золотую медаль в финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород

Даниил Крыланов занял 4 место в финале IX летней Спартакиады учащихся России в г. Белгород.