• +7 (4967) 65-57-70

Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С.Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С.Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С.Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

В период с 11 по 17 февраля 2020 года в Чеховской районе Московской области, д. Кузьмино-Фильчаково прошел Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрий Берестова. 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Сборная Московской области (девушки ‐ возрастная группа 10‐12 лет) – 1 место с результатом 260 очков!
Сборная Московской области (девушки ‐ возрастная группа 13‐15 лет) – 1 место с результатом 258 очков!
Сборная Московской области (юноши ‐ возрастная группа 10‐12 лет) – 1 место с результатом 212 очков!
Сборная Московской области (юноши ‐ возрастная группа 13‐15 лет) – 1 место с результатом 243 очка!

В категории 55 кг. победительницей турнира стала Кузьминова Варвара из п. Зелёный (тренер Бурнашева О.М.)

С результатом двоеборья 136 кг. (рывок 59 кг., толчок 77 кг.)

Кузьминова Варвара.jpg

В весовой категории 40 кг. серебряную медаль завоевала Ротанова Елизавета из
г. Старая Купавна (тренер Сущак О.С.) 
Результаты выступления: рывок 30 кг., толчок 37 кг., сумма двоеборья 67 кг. 

Ротанова Елизавета.jpg

Прокофьев Алексей из г. Старая Купавна (тренер Сущак О.С.) стал победителем
турнира в весовой категории 41 кг.. Сумма двоеборья 109 кг., рывок 50 кг., толчок 59 кг.

Прокофьев Алексей.jpeg

Среди девушек в весовой категории 49 кг. серебряную медаль завоевала Врагова Софья из
г. Старая Купавна (тренер Сущак О.С.)
С результатом двоеборья 98 кг. (рывок 43 кг., толчок 55 кг.).
   Врагова Софья.jpg

В весовой категории 45 кг. выступала Бритвина Анастасия из г. Старая Купавна (тренер Сущак В.П.) 
С результатом двоеборья 97 кг. (рывок 41 кг., толчок 56 кг.) Анастасия завоевала серебряную медаль турнира. 
Бритвина Анастасия.jpg

Золотую медаль в весовой категории 33 кг. завоевала Разбирина Алина из п. Зелёный
(тренер Навольнев А.А.). Результат выступления: рывок 21 кг., толчок 28 кг. сумма двоеборья 49 кг.
WhatsApp Image 1.jpeg

Среди девушек в весовой категории 45 кг. выступала Кременецкая Александра из п. Зелёный
(тренер Навольнев А.А.) с результатом двоеборья 83 кг. (рывок 37 кг., толчок 46 кг.) Александра заняла 3-е место.
WhatsApp Image 2020-02-13 at 11.32.59.jpeg

Сразу за ней Кременецкая Варвара из п. Зелёный (тренер Навольнев А.А.) завоевала 
серебряную медаль в весовой категории 40кг. 
Результаты выступления: рывок 37 кг., толчок 49 кг., сумма двоеборья 86 кг. 

WhatsApp Image 2020-02-13 (1).jpeg

Среди юношей в весовой категории 55 кг. выступал Драгунов Данила 
из г. Старая Купавна (тренер Сущак В.П.). 
С результатом 160 кг. (рывок 73 кг., толчок 87 кг.) Данила завоевал золотую медаль! 

Драгунов Данила.jpeg

Золотую медаль в весовой категории 55 кг. завоевала Лапина Наталья
из г. Старая Купавна (тренер Сущак В.П.)! С результатом 130 кг. (рывок 59 кг., толчок 71 кг.).
  WhatsApp Image 2020-02-13 at 14.44.38.jpeg

В упорной борьбе бронзовую медаль завоевала Навольнева Дарья
из п. Зелёный (тренер Навольнев А.А., Бурнашева О.М.) в весовой категории 55 кг.,
с результатом 119 кг. (рывок 51 кг., толчок 68 кг.). 
WhatsApp Image 2020-02-13 at 14.43.26.jpeg

В категории 67 кг. Соколов Дмитрий из г. Старая Купавна (тренер Сущак О.С.)
завоевал серебряную медаль. Рывок 80 кг., толчок 101 кг., сумма двоеборья 181 кг. 
Соколов Дмитрий.jpeg

Горячева Полина из п. Большое Буньково (тренер Аникеева И.В.)
выступала в весовой категории 49 кг. С результатом 96 кг. (рывок 42 кг., толчок 54 кг.).

Горячева Полина.jpg

Победительницей турнира в весовой категории 81 кг. стала Пелевина Елизавета
из п. Зелёный (тренер Бурнашева О.М.).
Результат выступления: Рывок 44 кг., толчок 60 кг., сумма двоеборья 104 кг. 
Пелевина Елизавета.jpg

Соловьёва Алёна из п. Большое Буньково (тренер Аникеева И.В.)
стала рекордсменкой в весовой категории 40 кг. и выполнила нормативы КМС.
Сумма двоеборья 92 кг. (рывок 41 кг., толчок 51 кг.)
Соловьёва Алена.jpg

С результатом суммы двоеборья 161 кг. (66+95 кг.) Корсаков Валерий
из г. Старая Купавна завоевал бронзовую медаль.

Корсаков Валерий.jpeg

В весовой категории 64 кг. выступала Гисс Елизавета из г. Старая Купавна
(тренер Сущак В.П.). С суммой двоеборья (рывок 45 кг., толчок 59 кг.)
Елизавета завоевала бронзовую медаль. 
Гисс Елизавета.jpg

Серебряную медаль в весовой категории 59 кг.. завоевала Сафронова Полина
из г. Старая Купавна (тренер Сущак В.П.).
Результаты выступления: рывок 56 кг., толчок 66 кг., сумма двоеборья 122 кг.
Сафронова Полина.jpg



Возврат к списку


logo
logo